skip to main
|
skip to sidebar
1-С в образование
среда, 3 февраля 2010 г.
Автоматизация рабочих мест в ОУ
Дорогие коллеги!!!
В современных условиях в образовательных учреждениях назрела необходимость
автоматизировать рабочие места
.
На какой стадии находится ваше образовательное учреждение? Какие предложения у Вас есть по организации АРМ в ОУ?
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Постоянные читатели
Архив блога
▼
2010
(1)
▼
февраля
(1)
Автоматизация рабочих мест в ОУ
Обо мне
shevcov
Просмотреть профиль