среда, 3 февраля 2010 г.

Автоматизация рабочих мест в ОУ

Дорогие коллеги!!!
В современных условиях в образовательных учреждениях назрела необходимость автоматизировать рабочие места.
На какой стадии находится ваше образовательное учреждение? Какие предложения у Вас есть по организации АРМ в ОУ?