среда, 3 февраля 2010 г.

Автоматизация рабочих мест в ОУ

Дорогие коллеги!!!
В современных условиях в образовательных учреждениях назрела необходимость автоматизировать рабочие места.
На какой стадии находится ваше образовательное учреждение? Какие предложения у Вас есть по организации АРМ в ОУ?

3 комментария:

  1. У нас в Первомайской СОШ №2 пока только начальная стадия организации АРМ. Мы пока только устанавливаем в классы ПК, доски, проекторы. Но программы пока не покупали дополнительно, пользуемся тем что есть.

    ОтветитьУдалить
  2. Каким стандартам должно соответствовать АРМ? Или набор "Инструментов" АРМ определяется вкусами пользователя?

    ОтветитьУдалить
  3. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбнуться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином и сообщить сумму, которую вы хотите взять в долг с низкой ставкой 2% рентабельности инвестиций, и период платежа, который вам подходит, и вы получите кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз воспользовался ссудой в 700 тысяч долларов сроком на 180 месяцев с возможностью выплаты до истечения срока. Г-н Бенджамин помогал мне с ссудой. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта 247officedept@gmail.com, а его номер телефона WhatApp: + 1-989-394 -3740.

    ОтветитьУдалить